Бизнес. Мы стали победителями NOTORIUM AWARDS 2021

Мы стали победителями NOTORIUM AWARDS 2021

NOTORIUM AWARDS - национальный конкурс самых узнаваемых торговых марок Молдовы. В мероприятии NOTORIUM, прошедшем в шестой раз, приняли участие около 5000 товарных знаков в 45 категориях и около 160 подкатегорий продуктов и услуг, которые были признаны общественностью посредством безопасного и прозрачного голосования в Интернете. В этом конкурсе награждаются наградами - Трофеи NOTORIUM AWARDS за 1-е, 2-е, 3-е места в каждой подкатегории. Конкурс длился 30 дней, набрал около 10 миллионов онлайн-просмотров и более 100 000 уникальных посетителей сайта www.notorium.md. Целью конкурса NOTORIUM было выявление наиболее узнаваемых общественностью товарных знаков на 2021 год.


По итогам голосования MARONINI стала победителем в категории кофе, заняв 1-е место, а затем была награждена трофеем NOTORIUM AWARDS 2021 на гала-церемонии награждения. Ураааа :)))

Команда MARONINI Moldova очень довольна этой наградой и хочет поделиться ею со всеми потребителями, которые выбирают наш кофе каждый день. Даже в этот довольно сложный для многих из нас год пандемии, мы всегда чувствовали поддержку потребителя, вместе мы выпили более 1 000 000 чашек кофе Maronini только в Молдове. Отличный результат для кофейного бренда, присутствующего на рынке чуть более 2 лет. Мы знаем, что хотим делать, у нас есть четкая миссия - предоставлять безупречный кофе и дополнительные услуги профессиональному сектору (Horeca), и эта номинация дополнительно мотивирует нас усердно работать над достижением новых высот совершенства. Спасибо